Размер:
A A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл Выкл
Обычная версия
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-38848-23205

649490, Республика Алтай, 

с.Усть-Кокса, ул. Советская, 153


Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай
«Усть-Коксинская районная больница»

БУЗ РА «Усть-Коксинская ЦРБ»


Буква:
А-Я

Не найдено сотрудников, удовлетворяющих заданным критериям.



ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

Квалификационная категория

Сертификат

Главный врач

Адыбаева Светлана Альбертовна

высшая квалификационная категория

Врач акушер-гинеколог

Паутова Наталья Юрьевна

 

акуш и гин 2017, узи 2015

Врач - инфекционист

Чувайлова Марина Валерьевна

2 квалификационная категория

инф.болезни 2016

Врач клинической лабораторной диагностики

Сыкыкова Татьяна Алексеевна

 

клинич.лабраторн. диагностика 2015, профпатология 2015

Врач - офтальмолог

Новикова Татьяна Владимировна

 

офтальмология 2017

Врач функциональной диагностики

Шлак Марина Леонидовна

 

АГМУ, функциональная диагностика, 19.12.2017 г. 

Врач - педиатр участковый

Бочкарева Светлана Николаевна

 

педиатрия 2016

Врач - педиатр участковый

Рахманова Елена Сергеевна

 

педиатрия 2016, неонатология 2015

Врач психиатр-нарколог

Малинин Александр Михайлович

высшая квалификационная категория

психиатрия 2016, псих-наркология 2016, рефлексотерапия 2015

Врач - стоматолог детский

Опутникова Юлия Борисовна

высшая квалификационная категория

стоматология детская 2017

Врач - стоматолог

Колесникова Ирина Сергеевна

 

Врач - терапевт участковый

Сыкыков Алексей Григорьевич

 

терапия 2016, дерматовенерология 2014

Врач - терапевт участковый

Кузьмина Екатерина Владимировна

 

терапия 2016, физиотерапия 2013

Врач - терапевт участковый

Бабешков Игорь Анатольевич

 

терапия 12.2014, рентгенология 12.2013

Врач районный терапевт

Джалилова Светлана Николаевна 
(декретный отпуск)

 

терапия 07.2017

Врач - терапевт стационара

Шевченко Владимир Константинович

 

терапия 2017

Врач-эпидемиолог

Сартакова А.П. 

 

Эпидемиология 06.2017

Врач УЗД

Данилов Александр Владимирович

высшая квалификационная категория

узи 2015, эндоскопия 2016

Врач общей практики Катандинской  УБ

Хачатурян

Екатерина Анатольевна

 

ВОП 2016

Врач общей практики Амурской СВА

Волкова

Тамара Александровна

 

ВОП 2014

Провизор

Жеребятьева М.Н.

 

Управление и экономика фармации 05.2017

Акушерка

Сафронова Л.В.

высшая квалификационная категория

Акушерское дело 04.2015

Акушерка

Похабова И.И.

 

Акушерское дело 06.2015

Акушерка

Горяева М.В.

1 квалификационная категория

Акушерское дело 04.2016

Акушерка

Казанцева А.И.

 

Акушерское дело 12.2013

Акушерка

Рахманова В.С.

 

Акушерское дело 12.2016

Акушерка

Сырникова А.Г.

 

Акушерское дело 12.2016

Акушерка (ФАП с. Тюнгур)

Кыпчакова А.А.

 

Акушерское дело 06.2013

Акушерка (ФАП с. Карагай)

Русанова Е.В.

 

Акушерское дело 10.2015

Акушерка (ФАП с. Мульта)

Брылякова А.М.

 

Акушерское дело 06.2016

Акушерка (УБ с. Чендек)

Ермилова О.М.

 

Акушерское дело 05.2017

Акушерка (СВА с. Амур)

Сартакова В.В.

 

Акушерское дело 12.2013

Зубной врач (СВА с.  Амур)

Беликова Ю.С.

 

Стоматология 10.2013

Лаборант

Чернова Н.И. лаб. диагностика

 

Лаб. диагностика 04.2014

Лаборант

Чапанова К.В. лаб. Диагностика

 

Лаб. диагностика 03.2016

Лаборант

Тимина Н.С. лаб. диагностика

 

Лаб. диагностика 04.2014

Лаборант

Кыпчакова С.С. лаб. диагностика

 

Лаб. диагностика 03.2013

Фельдшер-лаборант

Печенина Л.Б.

 

Лаб. диагностика 03.2017

Фельдшер-лаборант

Кебекова В.И.

 

Лаб. диагностика 03.2013

Фельдшер-лаборант

Глушкова А.А.  

 

Лаб. диагностика 06.2011

Фельдшер-лаборант

(СВА с. Амур)

Шипулина Л.В.

 

Лаб. диагностика 03.2017

Фельдшер-лаборант

(УБ с. Чендек)

Домнина Т.В

 

Лаб. диагностика 02.2015

Фельдшер-лаборант

(УБ Катанда)

Белекова С.Ю.д/о (1.5(за 2-м) 27.09.2018)

 

Лаб. диагностика 06.2013

Рентген-лаборант

Ионин А.Е.

 

Рентгенология 11.2016, лечебное дело 06.2016, скорая помощь 06.2016

Рентген-лаборант

Глушков Д.Ю.

 

Рентгенология 04.2017

Медицинская сестра

Иркитова С.С.

 

Сестр.дело (трансфуз) 04.2017, анест-реаним 12.2012

Медицинская сестра

Телесова О.М.

2 квалификационная категория

операц.дело 04.2015 , сестр.дело (стерилиз) 02.2016

Медицинская сестра

Майманова А.П. 

 

анест-реаним 12.2012

Медицинская сестра

Тутушева Н.А. 

1 квалификационная категория

анест-реаним 12.2012

Медицинская сестра

Афанасьева Е.Л. 

 

анест-реаним 12.2012

Медицинская сестра

Маркина Л.Ч. 

 

анестез 05.2017, сестр.дело 02.2014

Медицинская сестра

Сушко В.Н. 

 

анест-реаним 12.2012

Медицинская сестра

Кыпчакова И.Н. 

 

сестр.дело(инфекц) 03.2017

Медицинская сестра

Папитова З.В.

 

сестр.дело(терапия) 04.2012

Медицинская сестра

Мюсева В.Н. 

 

сестр.дело(терапия) 05.2013

Медицинская сестра

Тижина У.В. 

 

сестр.дело(терапия) 10.2016

Медицинская сестра

Тырышкина Е.В. 

 

сестр.дело(терапия) 04.2012

Медицинская сестра

Итышева Л.Б. 

 

сестр.дело(хирургия) 02.2013

Медицинская сестра

Майманова С.Н. 

 

сестр.дело(хирургия) 10.2014

Медицинская сестра

Фефелова Т.М. 

 

сестр.дело(хирургия) 02.2013

Медицинская сестра

Янова Т.В. 

высшая квалификационная категория

сестр.дело(хирургия) 03.2017

Медицинская сестра

Покрышкина С.А. 

 

скорая и неотл 06.2014

Медицинская сестра

Глушкова С.А. 

 

сестр.дело в педиатрии 03.2014

Медицинская сестра

Ситникова Т.Д.

 

сестр.дело в педиатрии 03.2014

Медицинская сестра

Мамонова З.М.

 

сестринское дело

Медицинская сестра процедурного кабинета амбулатории

Бобылева В.Е.

 

сестр.дел (инфуз) 03.2013

 

Наймонканова А.Г. д/о (3-х 21.03.2019)

 

сестр.дел 04.2015

 

Иркитов А.О.

 

сестр.дело 11.2013 (общая практика)

 

Басаргина Н.К.

 

сестр.дел (инфуз) 03.2017

Старшая  медицинская сестра амбулатории

Гореванова Т.В.

 

Организ.сестр.дела 11.2014

Главная медицинская сестра

Черепанова О.Г.

 

Организ.сестр.дела 05.2013, статистика 06.2017

Старшая медицинская сестра стационара

Амельченко О.В.

 

Организ.сестр.дела 02.2017

м/с уч.терапевта

Нагибина А.В.

 

Акушерское дело 06.2016

м/с уч.терапевта

Мерлушкина С.Н.

 

сестр.дело (общая практика) 10.2013

м/с уч.терапевта

Сергеева Е.А.

 

сестр.дело участк. 06.2017, Организ.сестр.дела 05.2013

м/с уч.терапевта

Зензина С.А. 

 

сестр.дело (общая практика) 06.2016

м/с уч.педиатра

Аракызакова С.А (ОР 18.01.2017)

 

сестр.дело в педиатрии 10.2013

м/с уч.педиатра

Ленская И.И

 

сестр.дело в педиатрии 10.2013

м/с ус.педиатра

Мартынова Л.С.

 

сестр.дело в педиатрии 10.2013

м/с уч.педиатра

Танасэску С.А. (ОР 13.03.2018)

 

сестр.дело в педиатрии 10.2013

м/с невролога

Трайманова С.В.

 

сестр.дело(неврология) 11.2013

м/с физиотерапии

Кудрявцева М.А.

 

физиотерапия 12.2013

м/с функ.диагнос

Захарова Н.И.

 

функц.диагностика 05.2015

м/с инфекциониста

Кудрявцева Т.Д.

 

сестр.дело (инфекц) 10.2015

м/с офтальмолога

Иртакова Н.И.

 

сестр.дело(офтал) 02.2016

м/с ультраз.диагн

Заварзина Н.И.

 

сестр.дело (узи) 02.2013

м/с привив.каб.

Подкорытова В.Ф.

 

общая практика 06.2017

м/с дет.привив.кабинет

Бутенко О.В.

 

сестр.дело в педиатрии 04.2017

м/с стоматолога

Сегерткишева А.В.

 

сестр дело(стомат) 04.2013

м/с фтизиатра

Маркович О.М.

 

сестр дело(фтизиатрия) 12.2015

м/с хирурга

Бочкарева В.Д.

 

сестр.дело (хирургия) 03.2017

м/с хирурга

Томышева Е.Н.

 

Общая практика 10.2013, операц.дело 09.2017

м/с поликлиники

Батурина В.С.

 

сестр.дело в педиатрии 11.2016

м/с поликлиники

Мальцева Е.Н.

 

сестр.дело (приемный покой) 10.2013

м/с Мульта

Субботина Е.Г.

 

сестр.дело (участк) 06.2015

м/с Абай

Сопонова Л.П.

 

сестр.дело (терапия) 05.2015

м/с Октябрьское

Никонова С.Л.

 

сестр.дело (участк) 06.2016

м/с Гагарка

Никонорова Е.В.

 

сестр.дело (участк) 06.2015

м/с Огневка

Табакаева Л.С.

 

сестр.дело (участк) 06.2017

 

Борзинкова Г.В.

 

сестр.дело в педиатрии 09.2016

 

Ипатова Н.Б.

 

сестр.дело (терапия) 05.2015

 

Катышева М.Ю.

 

сестр.дело (терапия) 05.2015

 

Дивидина В.В.

 

сестр.дело (терапия) 10.2016

М/С ВОП Амур

Рафальская Р.П.

 

общая практика 06.2016

м/с амбулатории

Шатинова И.Н.

 

сестр.дело (терапия) 02.2014

М/С палатная Амур

Черноева А.О.

 

сестр.дело (терапия) 05.2014, орган.сетр.дела 02.2017

М/С врача педиатра Амур

Тюлентина Н.В.

 

сестр.дело в педиатрии 09.2016

М/С с.Красноярка

Сутягина Е.М.

 

сестр.дело (терапия) 05.2013

Медсестра (д/с) Чендек

Балакина Н.А.

 

сестр.дело в педиатрии 11.2016

М/С ВОП Чендек

Федорова О.В.

 

сестр.дело(участ) 06.2015, орган.сестр.дела 02.2017

М/С палатная Чендек

Ошлакова  Н.А

 

сестр.дело (терапия) 05.2013

м/с ВОП Катанда

Ямонулова Т.А.

 

сестр дело (инфуз) 06.2014

М/С палатная Катанда

Анчинова О.Я.

 

сестр.дело (инфуз) 04.2017

М/С палатная Катанда

Афанасьева Г.В.

 

сестр.дело (инфуз) 04.2017

М/С палатная Катанда

Афанасьева Н.Л.

 

сестр.дело (инфуз) 04.2017

Старшая  м/с Катанда

Манатова Л.А.

 

сестр.дело в педиатрии 04.2015, орган.сестр.дела 02.2017

М/С врача педиат. Катанда

Ченчубаева Т.В.

 

сестр.дело в педиатрии 10.2013, акушерское дело 06.2014

Медицинский регистратор (детская)

Строкина А.А.

 

 

Медицинский регистратор

Глушкова Т.И.

 

 

Медицинский регистратор

Бухтуева О.В.

 

 

 

Попова С.М.

 

Лечебное дело 06.2014

 

Большакова Г.Е.

 

Лечебное дело 06.2017

 

Плешков А.В.

 

 

Фельдшер амб. Привив

Питенева Г.В.

1 квалификационная категория

Лечебное дело 04.2017

Фельдшер амб. Школа

Лукьянова Е.В.

 

Лечебное дело 10.2014

Фельдшер амб.д/с.

Овсиенко Г.М.

 

сестр.дело в педиатрии 05.2014

Фельдшер д/с, ПУ

Дудоренко С.Н.

 

Лечебное дело 10.2014

Фельдшер ЛОР

Папитова В.В.

 

Лечебное дело 04.2015

Фельдшер врача-псих.

Малинина С.Т.

 

Лечебное дело (наркология) 04.2016, Общая практика 06.2016

Фельдшер до врач. помощи

Кольцов А.В,

 

Лечебное дело 11.2016

Фельдшер (Амур)

Мендешева Г.В.

 

Лечебное дело 10.2012

Фельдшер (Чендек)

Захарова Т.Н.

 

Лечебное дело 04.2015

Фельд.ФАП с.Верх-Уймон

Чернова Л.А.

 

Лечебное дело 02.2014

Фельд.ФАП с.Абай

Красиловец А.А. (ОР 18.09.2017)

1 квалификационная категория

Лечебное дело 04.2016

Фельд.ФАП с.Банное

Орлова Н.Г.

2 квалификационная категория

Лечебное дело 04.2017

Фельд.ФАП с.Кайтанак

Кузьмина Л.В.

 

Лечебное дело 04.2015

Фельд.ФАП с.Кастахта

Иркитова С.А.

 

Лечебное дело 04.2016

Фельд.ФАП с.Нижний Уймон

Немцева Т.С.

 

Лечебное дело 04.2015

Фельд.ФАП с.Огневка

Иванова Е.В.

 

Лечебное дело 04.2016

Фельд.ФАП с.Октябрьское

Глушкова Н.В.

2 квалификационная категория

Лечебное дело 04.2017

Фельд.ФАП с.Полеводка

Горбунова В.В.

 

Лечебное дело 04.2015

Фельд.ФАП с.Сугаш

Кошева Т.Я.

 

Лечебное дело 04.2016

Фельд.ФАП с.Талда

Деева Н.В.

 

Лечебное дело 04.2017

Фельд.ФАП с.Талда

Мурникова Е.В.

1 квалификационная категория

Лечебное дело 04.2015

Фельд.ФАП с.Теректа

Толстых З.В.

 

Лечебное дело 04.2015

Фельд.ФАП с.Тихонькая

Бодякина О.Л.

 

Лечебное дело 04.2016

Фельд.ФАП.с.Тюгурюк

Ерлина Т.В.

1 квалификационная категория

Лечебное дело 04.2016

Фельд.ФАП с.Юстик

Шершнева Н.В.

 

Лечебное дело 02.2014

Фельд.ФАП с.Тюнгур

Сайдутова А.А.

 

Лечебное дело 04.2015

Фельд.ФАП с.Маргала

Никитина И.П.

 

Лечебное дело 04.2015

Фельд.ФАП с.Теректа

Бунькова Н.Л. (д/сад)

 

Сестр.дело в педиатрии 05.2016

Фармацевт

Шайдорова Н.Р.

 

Фармация 03.2016

Фармацевт

Скворцова Е.Б.

 

 

Фельдшер СМП

Комиссарова О.Ю.

 

Скорая и неотл.помощь 02.2017

Фельдшер СМП

Чучина Е.Н.

 

Скорая и неотл.помощь 02.2017

Фельдшер СМП

Кубеков А.В.

 

Скорая и неотл.помощь 05.2015

Специалист по охране труда

Красова Е.Б.

 

 

Специалист по ГО, ЧС и ПБ

 

 

Начальник тех.отдела

Щеглов И.

 

 

Секретарь

Килина О.В.

 

 

Архивариус

 

 

Юрист

Каплунова А.В.

 

 

Контрактный управляющий

Арляпов И.А.

 

 

Главный бухгалтер

Пархатова Н.А.

 

 

Бухгалтер мат.группы

Болотова Т.В.

 

 

Бухгалтер мат.группы

Пономарева Н.А.

 

 

Бухгалтер по фин.учету

Пархатова Н.А.

 

 

Бухгалтер расчет. группы

Понамарева Е.М.

 

 

Бухгалтер расчет. группы

Бочашева В.Ю.

 

 

Бухгалтер-кассир

Ситникова Л.В.

 

 

Главный  экономист

Чудекова И.В.

 

 

Экономист

Минеева И.И.

 

 

Системный администратор

Чичаков И.А.

 

 

Системный администратор

Болтовский М.В.

 

 

Статистик

Тарасова Н.В.

 

 

Техник-оператор

Болатова Р.Р.

 

 

Техник-оператор

Кучкашева Я.В.

 

 

Техник-оператор

Субботина В.Н.

 

 

Техник-оператор

Рехтина И.А. 

 

 

Ведущий специалист по кадрам

Булатова Е.В.

 

 

Специалист по кадрам

Суханова Е.А.

 

     

Документовед

Елина А.