Размер:
A A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл Выкл
Обычная версия
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-38848-23205

649490, Республика Алтай, 

с.Усть-Кокса, ул. Советская, 153


Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай
«Усть-Коксинская районная больница»

БУЗ РА «Усть-Коксинская ЦРБ»


Буква:
А-Я

Не найдено сотрудников, удовлетворяющих заданным критериям.



ДОЛЖНОСТЬ ФИО Квалификационная категория Сертификат
Главный врач Адыбаева Светлана Альбертовна высшая квалификационная категория
 Врач анестезиолог-реаним. Шлак Константин Вильмарович 1 квалификационная категория Анестезиология и реаниматология 2016
Врач акушер-гинеколог Паутова Наталья Юрьевна   акуш и гин 2017, узи 2015
Врач - инфекционист Чувайлова Марина Валерьевна 2 квалификационная категория инф.болезни 2016
Врач клинической лабораторной диагностики Сыкыкова Татьяна Алексеевна   клинич.лабраторн. диагностика 2015, профпатология 2015
Врач - офтальмолог Новикова Татьяна Владимировна   офтальмология 2017
Врач - методист Шлак Марина Леонидовна   педиатрия 2016
Врач - педиатр участковый Шевченко Наталья Ануфриевна   педиатрия 2016
Врач - педиатр участковый Бочкарева Светлана Николаевна   педиатрия 2016
Врач - педиатр участковый Рахманова Елена Сергеевна   педиатрия 2016, неонатология 2015
Врач психиатр-нарколог Малинин Александр Михайлович высшая квалификационная категория психиатрия 2016, псих-наркология 2016, рефлексотерапия 2015
Врач-рентгенолог Лазоренко Сергей Андреевич   рентгенология 2015, онкология 2016
Врач - стоматолог детский Опутникова Юлия Борисовна. высшая квалификационная категория стоматология детская 2017
Врач - стоматолог Самиева Гульшан Ражабовна   стоматология общей практики 12.2015
Врач - терапевт участковый Сыкыков Алексей Григорьевич   терапия 2016, дерматовенерология 2014
Врач - терапевт участковый Кузьмина Екатерина Владимировна д/о (ОР 17.05.2017)   терапия 2016, физиотерапия 2013
Врач - терапевт участковый Ленская Елена Викторовна д/о (1.5 03.08.2018)   терапия 2012, функц.диагностика 2012
Врач - терапевт участковый Бабешков Игорь Анатольевич   терапия 12.2014, рентгенология 12.2013
Врач - терапевт участковый Дулов Олег Геннадьевич   терапия 05.2013
Врач - терапевт участковый Афанаскин Александр Александрович   Терапия 2014
Врач районный терапевт Джалилова Светлана Николаевна   терапия 07.2017
Врач - терапевт стационара Шевченко Владимир Константинович   терапия 2017
Врач- хирург Махмудов Акбар Хусанович   хирургия 12.2015
Врач- хирург Нишанов Троадий Закирович   хирургия 04.2015
Врач-эпидимиолог Сартакова А.П.    Эпидемиология 06.2017
Врач общей практики Чендекской УБ Суханов Михаил Викторович   терапия 2017, эндоскопия 2016
Врач УЗД Данилов Александр Владимирович высшая квалификационная категория узи 2015, эндоскопия 2016
Врач общей практики Чендекской УБ Узун Лариса Васильевна  д/о (1.5 18.02.2018)   ВОП 2014
Врач общей практики Катандинской  УБ Хачатурян Екатерина Анатольевна   ВОП 2016
Врач общей практики Амурской СВА Волкова Тамара Александровна   ВОП 2014
Провизор Конунова И.В.   Фармация (аккредитация 07.2017)
Провизор Жеребятьева М.Н.   Управление и экономика фармации 05.2017
Акушерка Сафронова Л.В. высшая квалификационная категория Акушерское дело 04.2015
Акушерка Похабова И.И.   Акушерское дело 06.2015
Акушерка Горяева М.В. 1 квалификационная категория Акушерское дело 04.2016
Акушерка Казанцева А.И.   Акушерское дело 12.2013
Акушерка Рахманова В.С.   Акушерское дело 12.2016
Акушерка Сырникова А.Г.   Акушерское дело 12.2016
Акушерка (ФАП с. Тюнгур) Кыпчакова А.А.   Акушерское дело 06.2013
Акушерка (ФАП с. Карагай) Русанова Е.В.   Акушерское дело 10.2015
Акушерка (ФАП с. Мульта) Брылякова А.М.   Акушерское дело 06.2016
Акушерка (УБ с. Чендек) Ермилова О.М.   Акушерское дело 05.2017
Акушерка (СВА с. Амур) Сартакова В.В.   Акушерское дело 12.2013
Зубной врач (СВА с.  Амур) Беликова Ю.С.   Стоматология 10.2013
Лаборант Чернова Н.И. лаб. диагностика   Лаб. диагностика 04.2014
Лаборант Чапанова К.В. лаб. Диагностика   Лаб. диагностика 03.2016
Лаборант Тимина Н.С. лаб. диагностика   Лаб. диагностика 04.2014
Лаборант Кыпчакова С.С. лаб. диагностика   Лаб. диагностика 03.2013
Фельдшер-лаборант Печенина Л.Б.   Лаб. диагностика 03.2017
Фельдшер-лаборант Кебекова В.И.   Лаб. диагностика 03.2013
Фельдшер-лаборант Глушкова А.А.     Лаб. диагностика 06.2011
Фельдшер-лаборант (СВА с. Амур) Шипулина Л.В.   Лаб. диагностика 03.2017
Фельдшер-лаборант (УБ с. Чендек) Домнина Т.В   Лаб. диагностика 02.2015
Фельдшер-лаборант (УБ Катанда) Белекова С.Ю.д/о (1.5(за 2-м) 27.09.2018)   Лаб. диагностика 06.2013
Рентген-лаборант Ионин А.Е.   Рентгенология 11.2016, лечебное дело 06.2016, скорая помощь 06.2016
Рентген-лаборант Глушков Д.Ю.   Рентгенология 04.2017
Медицинская сестра Иркитова С.С.   Сестр.дело (трансфуз) 04.2017, анест-реаним 12.2012
Медицинская сестра Телесова О.М. 2 квалификационная категория операц.дело 04.2015 , сестр.дело (стерилиз) 02.2016
Медицинская сестра Майманова А.П.    анест-реаним 12.2012
Медицинская сестра Тутушева Н.А.  1 квалификационная категория анест-реаним 12.2012
Медицинская сестра Афанасьева Е.Л.    анест-реаним 12.2012
Медицинская сестра Маркина Л.Ч.    анестез 05.2017, сестр.дело 02.2014
Медицинская сестра Сушко В.Н.    анест-реаним 12.2012
Медицинская сестра Кыпчакова И.Н.    сестр.дело(инфекц) 03.2017
Медицинская сестра Папитова З.В.   сестр.дело(терапия) 04.2012
Медицинская сестра Мюсева В.Н.    сестр.дело(терапия) 05.2013
Медицинская сестра Тижина У.В.    сестр.дело(терапия) 10.2016
Медицинская сестра Тырышкина Е.В.    сестр.дело(терапия) 04.2012
Медицинская сестра Итышева Л.Б.    сестр.дело(хирургия) 02.2013
Медицинская сестра Майманова С.Н.    сестр.дело(хирургия) 10.2014
Медицинская сестра Фефелова Т.М.    сестр.дело(хирургия) 02.2013
Медицинская сестра Янова Т.В.  высшая квалификационная категория сестр.дело(хирургия) 03.2017
Медицинская сестра Покрышкина С.А.    скорая и неотл 06.2014
Медицинская сестра Глушкова С.А.    сестр.дело в педиатрии 03.2014
Медицинская сестра Ситникова Т.Д.   сестр.дело в педиатрии 03.2014
Медицинская сестра Мамонова З.М.   сестренское дело
Медицинская сестра процедурного кабинета амбулатории Бобылева В.Е.   сестр.дел (инфуз) 03.2013
  Наймонканова А.Г. д/о (3-х 21.03.2019)   сестр.дел 04.2015
  Иркитов А.О.   сестр.дело 11.2013 (общая практика)
  Басаргина Н.К.   сестр.дел (инфуз) 03.2017
Старшая  медицинская сестра амбулатории Гореванова Т.В.   Организ.сестр.дела 11.2014
Главная медицинская сестра Черепанова О.Г.   Организ.сестр.дела 05.2013, статистика 06.2017
Старшая медицинская сестра стационара Амельченко О.В.   Организ.сестр.дела 02.2017
м/с уч.терапевта Нагибина А.В.   Акушерское дело 06.2016
м/с уч.терапевта Мерлушкина С.Н.   сестр.дело (общая практика) 10.2013
м/с уч.терапевта Сергеева Е.А.   сестр.дело участк. 06.2017, Организ.сестр.дела 05.2013
м/с уч.терапевта Зензина С.А.    сестр.дело (общая практика) 06.2016
м/с уч.терапевта Мастерова Е.В.   Общая практика 10.2013
м/с уч.педиатра Аракызакова С.А (ОР 18.01.2017)   сестр.дело в педиатрии 10.2013
м/с уч.педиатра Ленская И.И   сестр.дело в педиатрии 10.2013
м/с ус.педиатра Мартынова Л.С.   сестр.дело в педиатрии 10.2013
м/с уч.педиатра Танасэску С.А. (ОР 13.03.2018)   сестр.дело в педиатрии 10.2013
м/с невролога Трайманова С.В.   сестр.дело(неврология) 11.2013
м/с физиотерапии Кудрявцева М.А.   физиотерапия 12.2013
м/с функ.диагнос Захарова Н.И.   функц.диагностика 05.2015
м/с инфекциониста Кудрявцева Т.Д.   сестр.дело (инфекц) 10.2015
м/с офтальмолога Иртакова Н.И.   сестр.дело(офтал) 02.2016
м/с ультраз.диагн Заварзина Н.И.   сестр.дело (узи) 02.2013
м/с привив.каб. Подкорытова В.Ф.   общая практика 06.2017
м/с дет.привив.кабинет Бутенко О.В.   сестр.дело в педиатрии 04.2017
м/с стоматолога Сегерткишева А.В.   сестр дело(стомат) 04.2013
м/с фтизиатра Маркович О.М.   сестр дело(фтизиатрия) 12.2015
м/с хирурга Бочкарева В.Д.   сестр.дело (хирургия) 03.2017
м/с хирурга Томышева Е.Н.   Общая практика 10.2013, операц.дело 09.2017
м/с поликлиники Батурина В.С.   сестр.дело в педиатрии 11.2016
м/с поликлиники Мальцева Е.Н.   сестр.дело (приемный покой) 10.2013
м/с Мульта Субботина Е.Г.   сестр.дело (участк) 06.2015
м/с Абай Сопонова Л.П.   сестр.дело (терапия) 05.2015
м/с Октябрьское Никонова С.Л.   сестр.дело (участк) 06.2016
м/с Гагарка Никонорова Е.В.   сестр.дело (участк) 06.2015
м/с Огневка Табакаева Л.С.   сестр.дело (участк) 06.2017
  Борзинкова Г.В.   сестр.дело в педиатрии 09.2016
  Ипатова Н.Б.   сестр.дело (терапия) 05.2015
  Катышева М.Ю.   сестр.дело (терапия) 05.2015
  Дивидина В.В.   сестр.дело (терапия) 10.2016
М/С ВОП Амур Рафальская Р.П.   общая практика 06.2016
м/с амбулатории Шатинова И.Н.   сестр.дело (терапия) 02.2014
М/С палатная Амур Черноева А.О.   сестр.дело (терапия) 05.2014, орган.сетр.дела 02.2017
М/С врача педиатра Амур Тюлентина Н.В.   сестр.дело в педиатрии 09.2016
М/С с.Красноярка Сутягина Е.М.   сестр.дело (терапия) 05.2013
Медсестра (д/с) Чендек Балакина Н.А.   сестр.дело в педиатрии 11.2016
М/С ВОП Чендек Федорова О.В.   сестр.дело(участ) 06.2015, орган.сестр.дела 02.2017
М/С палатная Чендек Ошлакова  Н.А   сестр.дело (терапия) 05.2013
м/с ВОП Катанда Ямонулова Т.А.   сестр дело (инфуз) 06.2014
М/С палатная Катанда Анчинова О.Я.   сестр.дело (инфуз) 04.2017
М/С палатная Катанда Афанасьева Г.В.   сестр.дело (инфуз) 04.2017
М/С палатная Катанда Афанасьева Н.Л.   сестр.дело (инфуз) 04.2017
Старшая  м/с Катанда Манатова Л.А.   сестр.дело в педиатрии 04.2015, орган.сестр.дела 02.2017
М/С врача педиат. Катанда Ченчубаева Т.В.   сестр.дело в педиатрии 10.2013, акушерское дело 06.2014
Медицинский регистратор (детская) Строкина А.А.    
Медицинский регистратор Глушкова Т.И.    
Медицинский регистратор Бухтуева О.В.    
  Попова С.М.   Лечебное дело 06.2014
  Большакова Г.Е.   Лечебное дело 06.2017
  Плешков А.В.    
Фельдшер амб. Привив Питенева Г.В. 1 квалификационная категория Лечебное дело 04.2017
Фельдшер амб. Школа Лукьянова Е.В.   Лечебное дело 10.2014
Фельдшер амб.д/с. Овсиенко Г.М.   сестр.дело в педиатрии 05.2014
Фельдшер д/с, ПУ Дудоренко С.Н.   Лечебное дело 10.2014
Фельдшер ЛОР Папитова В.В.   Лечебное дело 04.2015
Фельдшер врача-псих. Малинина С.Т.   Лечебное дело (наркология) 04.2016, Общая практика 06.2016
Фельдшер до врач. помощи Кольцов А.В,   Лечебное дело 11.2016
Фельдшер (Амур) Мендешева Г.В.   Лечебное дело 10.2012
Фельдшер (Чендек) Захарова Т.Н.   Лечебное дело 04.2015
Фельд.ФАП с.Верх-Уймон Чернова Л.А.   Лечебное дело 02.2014
Фельд.ФАП с.Абай Красиловец А.А. (ОР 18.09.2017) 1 квалификационная категория Лечебное дело 04.2016
Фельд.ФАП с.Банное Орлова Н.Г. 2 квалификационная категория Лечебное дело 04.2017
Фельд.ФАП с.Кайтанак Кузьмина Л.В.   Лечебное дело 04.2015
Фельд.ФАП с.Кастахта Иркитова С.А.   Лечебное дело 04.2016
Фельд.ФАП с.Нижний Уймон Немцева Т.С.   Лечебное дело 04.2015
Фельд.ФАП с.Огневка Иванова Е.В.   Лечебное дело 04.2016
Фельд.ФАП с.Октябрьское Глушкова Н.В. 2 квалификационная категория Лечебное дело 04.2017
Фельд.ФАП с.Полеводка Горбунова В.В.   Лечебное дело 04.2015
Фельд.ФАП с.Сугаш Кошева Т.Я.   Лечебное дело 04.2016
Фельд.ФАП с.Талда Деева Н.В.   Лечебное дело 04.2017
Фельд.ФАП с.Талда Мурникова Е.В. 1 квалификационная категория Лечебное дело 04.2015
Фельд.ФАП с.Теректа Толстых З.В.   Лечебное дело 04.2015
Фельд.ФАП с.Тихонькая Бодякина О.Л.   Лечебное дело 04.2016
Фельд.ФАП.с.Тюгурюк Ерлина Т.В. 1 квалификационная категория Лечебное дело 04.2016
Фельд.ФАП с.Юстик Шершнева Н.В.   Лечебное дело 02.2014
Фельд.ФАП с.Тюнгур Сайдутова А.А.   Лечебное дело 04.2015
Фельд.ФАП с.Маргала Никитина И.П.   Лечебное дело 04.2015
Фельд.ФАП с.Теректа Бунькова Н.Л. (д/сад)   Сестр.дело в педиатрии 05.2016
Фармацевт Шайдорова Н.Р.   Фармация 03.2016
Фармацевт Скворцова Е.Б.    
Фельдшер СМП Комиссарова О.Ю.   Скорая и неотл.помощь 02.2017
Фельдшер СМП Чучина Е.Н.   Скорая и неотл.помощь 02.2017
Фельдшер СМП Кубеков А.В.   Скорая и неотл.помощь 05.2015
Специалист по охране труда Красова Е.Б.    
Специалист по ГО, ЧС и ПБ Каймыштаев А.В.    
Начальник тех.отдела Перов С.В.    
Секретарь Килина О.В.    
Архивариус Ушакова Я.В.    
Юрист Казанцева И.А,    
Контрактный управляющий Дидеева О.В.    
Главный бухгалтер Болотов Д.А.    
Бухгалтер мат.группы Болотова Т.В.    
Бухгалтер мат.группы Пономарева Н.А.    
Бухгалтер по фин.учету Пархатова Н.А.    
Бухгалтер расчет. группы Понамарева Е.М.    
Бухгалтер расчет. группы Бочашева В.Ю.    
Бухгалтер-кассир Ситникова Л.В.    
Главный  экономист Чудекова И.В,    
Экономист Минеева И.И.    
Системный администратор Зубарев А.С.    
Системный администратор Чичаков И.А,    
Статистик Тарасова Н.В.    
Техник-оператор Болатова Р.Р.    
Техник-оператор Кучкашева Я.В.    
Техник-оператор Субботина В.Н.    
Техник-оператор Рехтина И.А.     
Ведущий специалист по кадрам Зудина Т.С.    
Специалист по кадрам Суханова Е.А.    
Специалист по кадрам Булатова Е.В. д/о (3-з 08.02.2019)    
Документовед Качура М.Н.