Размер:
A A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл Выкл
Обычная версия
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-38848-23205

649490, Республика Алтай, 

с.Усть-Кокса, ул. Советская, 153


Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай
«Усть-Коксинская районная больница»

Адреса и участки

БУЗ РА «Усть-Коксинская РБ» ул. Советская 153

Поликлиника

Участок № 1

Врач: Афанаскин Александр Александрович

Медсестра: Зензина Светлана Александровна

Ул. Харитошкина, Советская, Набережная, Солнечная, Восточная, Строительная, Мелиораторов, Береговая, Заводская, Ленина , Матросова , Паршуткина , Нагорная, Зеленая

Село Баштала

 

 

Участок № 2

Врач: Джалилова Светлана Николаевна

Медсестра: Мерлушкина Светлана Григорьевна

Ул. Набережная , Сухова, Аргучинского, Лесная , Комсомольская , Харитошкина, Инкубаторная , Совхозная , Мирная , Елочная, Новая , Советская

 

 

Участок № 3

Врач: Сыкыков Алексей Григорьевич

Медсестра: Нагибина Анна Владимировна

с. Кайтанак, с. Курунда, с. Кастахта , с. Огневка, с. Мараловодка , с. Березовка.

 

Детская поликлиника

Участок № 2

Врач: Бочкарева Светлана Николаевна

Медсестра: Аракызакова Суркурай (декретный отпуск), и.о. Зензина Светлана Александровна

Ул. Набережная , Сухова, Аргучинского, Лесная , Комсомольская , Харитошкина, Инкубаторная , Совхозная , Мирная , Елочная, Новая , Советская

с. Кастахта, с. Курунда

 

Участок № 4

Врач: Рахманова Елена Сергеевна

Медсестра: Ленская Ирина Ивановна

с. Усть-Кокса (микрорайон Башталинка), с. Юстик, с. Гагарка , с. Тихонькая , с. В-Уймон, с. Мульта, с. Замульта , с. Маральник Мультинский

 

Участок № 3

Врач: Шевченко Наталья Ануфриевна

Медсестра: Танасэску Светлана Андреевна (декретный отпуск), и.о. Мартынова Лилия Савельевна

с. Талда, с. Березовка, с. Огнёвка, с. Мараловодка , с. Кайтанак ,с. Тюгурюк

 

Участок № 1

Врач: Шевченко Наталья Ануфриевна

Медсестра: Мартынова Лилия Савельевна

Ул. Харитошкина, Советская, Набережная, Солнечная, Восточная, Строительная, Мелиораторов, Береговая, Заводская, Ленина , Матросова , Паршуткина , Нагорная, Зеленая

с. Октябрьское , с Горбуново

 

Участковая больница с. Амур, ул. Больничная, 12

Врач общей практики: Волкова Тамара Александровна

Медсестра: Рафальская Раиса Петровна

Тел.27-3-58

 

Участковая больница  с. Катанда,  ул. Советская, 144

Врач общей практики: Хачатурян Екатерина Анатольевна

Медсестра: Манатова Любовь Алексеевна

Тел .29-3-82

 

Врачебная амбулатория  с. Чендек, ул. Центральная, 19

Врач общей практики: Узун  Лариса  Васильевна (декретный отпуск), и.о. Суханов Михаил Викторович

Медсестра: Фёдорова Ольга Валерьевна

Тел.  25-4-80

                                                                                                         Фельдшерско-акушерские пункты

№п/п

Наименование

Населенный пункт

Улица, номер дома

Телефон

Ф.И.О.

1

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Талда

ул. Центральная, д. 29/1

26-4-28

Мурникова Елена Владимировна

2

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Теректа

ул. Центральная, д. 27

25-0-26

Толстых Зинаида Васильевна

3

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Банное

ул. Центральная, д. 19

Орлова Наталья Геннадьевна

4

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Гагарка

ул. Центральная, д. 19/1

Субботина Елена Григорьевна

5

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Кайтанак

ул. Молодежная, д.3А

23-3-13

Кузьмина Любовь Васильевна

6

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Мараловодка

ул. Катунская, д. 6

7

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Абай

ул. Советская, д. 48

Красиловец Алена Александровна

8

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Кастахта

ул. Центральная, д. 13

Иркитова Светлана Алексеевна

9

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Тюгурюк

ул. Центральная, д. 2/1

Ерлина Татьяна Валерьевна

10

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Полеводка

ул. Центральная, д. 6/2

Горбунова Вероника Владимировна

11

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Нижний Уймон

ул. Луговая, д. 11/1

Немцева Татьяна Семеновна

12

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Маргала

ул. Лесная, д. 12, пом.2

Никитина Ирина Павловна

13

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Карагай

ул. Амбулаторная, д. 12/2

26-5-89

Кергилова Светлана Петровна

14

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Курунда

ул. Центральная, д. 11, пом. 2

Русанова Елена Валерьевна

15

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Тихонькая

ул. Школьная, д.7, пом.1

Бодякина Ольга Леонидовна

16

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Октябьское

ул. Октябрьская, д. 18, пом. 2

Никонова Светлана Леонидовна

17

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Тюнгур

Ул. Сухова, д.22, пом. 2

Кыпчакова Анастасия Александровна

Сайдутова Алена Александровна

18

Фельдшерско-акушерский пункт

С. Юстик

Ул. Молодежная д.. 2/1

Шершнева Наталья Викторовна

19

Фельдшерско-акушерский пункт

С. Верх-Уймон

Ул. Набережная, 27

24-3-68

Чернова Лариса Александровна

20

Фельдшерско-акушерский пункт

С. Мульта

Ул. Центральная, 35 пом 1

Субботина Елена Григорьевна

21

Фельдшерско-акушерский пункт

С. Огневка

Ул. Ермолаева, дом1 кв. 1

21-4-09

Иванова Елена Васильевна

22

Фельдшерско-акушерский пункт

С. Сугаш

Ул. Кызыл-Тыт, д. 2/1

26-7-45

Кошева Татьяна Ялбаевна